1.Saske Uchiha
2.15
3.Саске потомок легендарного Клана Учиха, одного из сильнейших и уважаемых кланов Селения Листвы, ещё с малых лет демонстрировал огромный потенциал. Несмотря на всё это Саске вырос в тени своего старшего брата. Итачи настоящий гений в использовании техник ниндзя и лучший шиноби применяющий врождённый навык шаринган, выйдя в 7 лет из Академии с максимальным балом, он стал Танин в 10 лет и лидером Команды Особого Назначения Анбу в 13 лет. Из-за этих его безграничных потенциалов весь клан сосредоточил своё внимание на Итачи, принимая его за отличный элемент, способствующий укреплению отношений между кланом и Селением. В особенности отец Саске, Фуганку Учиха, ниндзя опытный, но не очень могучий, возлагал все свои надежды на первенца. Итачи был единственным человеком, кто признал возможности младшего брата, но он отказался помогать ему в тренировках, потому что видел в нём очень большую силу. Даже после поступления в Академию ниндзя, Саске не смог освободиться от тени брата, хоть и был лучший в любой области. Действительно, отец мальчика продолжал сравнивать его с Итачи, не делая каких либо положительных замечаний по поводу его индивидуальных черт характера. Хотя, однажды мать Саске сказала ему, что когда она находится наедине с мужем, он говорит только о нём.
После ссоры между Итачи и некоторыми членами клана, отношения между ним и его отцом начали ухудшаться. Поведение Итачи становилось всё более странным, он начал всё больше и больше отдалятся от клана. В этот период впервые отец Саске решил научить сына Техники Высшего Огненного Шара. Саске научился в совершенстве владеть ею за одну неделю, заслуживая первую похвалу от своего отца и совет не идти по стопам старшего брата. Некоторое время спустя Итачи истребил всех членов Клана Учиха, оставляя в живых только Саске, говоря ему что это того не стоит, потому как тот слишком слаб. Также Итачи рассказал Саске, что он владеет Гипнотическим Шаринган (Мангэкё Шаринган - более развитая версия глаза Клана Учиха) и чтобы заполучить его надо убить своего лучшего друга. С того момента у Саске появилась единственная цель в жизни – отомстить за свой клан и убить своего брата.

4.Саске не любит разговаривать...

5.--

6.Катана

7.Акацке

8.Мизукаге

9.Техники-Мангекё Сяринган Сасукэ

Mangekyo Sharingan — усовершенствованная версия Сярингана, позволяющая с лёгкостью накладывать Гэндзюцу любой сложности. В нём «записаны» все техники Итати.

Sofushasan no Tachi — с помощью Сярингана просматривает движения противника, а потом мечет сюрикены или кунаи с привязаными лесками и связывает противника.

Katon: Gokyaku no Jutsu (Огонь: Огненный шар) — большой огненный шар, который сжигает все в радиусе своего попадания.

Katon: Hiedan no jutsu (Огонь: Парящая огненная пуля) — Во второй форме проклятой печати Сасукэ выпускает сильную версию Катон Хиедана.

Katon: Goykakyu no jutsu (Огонь: Большой огненный шар) — Извержение огня изо рта.

Katon: Ryuka no Jutsu — огненный поток, который направляется по леске к противнику.

Katon: Goenka no jutsu (Огонь: Расветающее большое пламя) — Сасукэ с воздуха выпускает три огромных шара, которые взрывают противника.

Katon: Hosenka no jutsu (Огонь: Жар-птица) — Множество огненных шаров. Также может скрыть сюрикены под огнём и при этом служить двойной атакой.

Suiesei Tama — Создание водяного шара, также используется вода, находящаяся рядом. Тут большее число человек также может усилить эффект и создать огромный шар.

Chidori (тысяча птиц) — большое количество чакры молнии концентрируется в руке. Атака в виде прямого удара, которая пробивает тело противника.

Chidori Nagashi (Течение тысячи птиц) — Эффект распростраянется по всему телу пользователя, делая его непробиваемым оружием и ударами. Кроме того, позволяет бить электричеством держащих его противников.

Kuroi Chidori (Чёрный Тидори) — Сасукэ использует Проклятую Печать второго уровня, чтобы усилить свой Тидори.

Chidori Senbon — иглы, сформированные из чакры молнии.

Chidori Sword — меч из чакры молнии. Эта техника связана с Тидори Нагаси тем, что меч, пронизывая тело противника, пропускает молнию по всему телу оппонента, парализуя его.

Senei Jashu — Призывает обычных змей. Очень удобно, чтобы помешать противнику двигаться или создать какую-либо технику.

Senei Ta Jashu — Призывает множество белых змей гигантского размера.

Henge no jutsu — преврашение в любой предмет или человека.

Kawarimi no jutsu — замещение тела, дзюцу замены (позволяет выбраться из верёвки и т.п).

Suimen Hokou no Waza — техника хождения по воде. Нужно скопить небольшое количество чакры в ступнях и постоянно вымещать небольшое её количество.

Kinobori no Waza — техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и проч. Необходимо скопить и удерживать небольшое, но точное количество чакры в ступнях.

Kage Shuriken (теневой сюрикен) — Сасукэ кидает два больших сюрикена. Первый сюрикен накрывает второй, и кажется, что запущен только один сюрикен.

Muso Goendan Ichi (бушующий огонь) — Сасукэ атакует противника много раз с разных сторон.

Shishi Rendan (Комбо Льва) — Подбросив противника в воздух, Сасукэ наносит ему удар по лицу, удар в живот и завершает ударом ноги с разворота уже на земле.

Kirin — для осуществления этой техники нужны грозовые тучи. Сасукэ способен создать их, нагрев атмосферу выпущенным в небо огненным шаром, и подчинить себе молнию, для одной атаки огромной разрушительной силы, увернуться от которой невозможно.

Высший огненный шар - Katon: Gōkakyū no Jutsu (火遁・豪火球の術) – Символом взросления в клане Учиха считалось овладение это техникой огня, и даже эмблема вымершего рода несла в своем изображении как раз её. Призывая большое количество чакры, синоби пытающийся поразить своего противника, выдыхает огромный огненный шар .
Ранг: С
Тип: Ниндзюцу

Львиный рэндан - Shishi Rendan (獅子連弾) – Данная техника рукопашного боя, стала первым серьезным дзюцу скопированным Саске при помощи своего Шарингана. Хотя львиный рэндан это всего лишь начальная часть Первичного Лотоса применяемого Ли, последний из уничтоженного клана мастерски натренировался применять его и даже стал импровизировать с ним. Это тайдзюцу по своей сути обманка, ибо первоначально выглядит как защита и блокирует удар противника. Pавершающие движение остается неизменным – наносимый в кувырке мощный удар ногой в грудь
Ранг: С
Тип: Тайдзюцу

Огненный дождь - Katon: Hōsenka no Jutsu (火遁・鳳仙火の術) –Довольно стандартная и распространенная техника огня, с помощью которой по средствам использования чакры, создает несколько десятков пламенных плевков вырывающихся изо рта синоби и подобно метеоритному дождю, бьющему по противнику, за что и получила своё название. Можно скрыть сюрикены.
Ранг: С
Тип: Ниндзюцу

Огненный дракон - Katon: Ryūka no Jutsu (火遁・龍火の術) –. Техника внешне производящие поражающие впечатление, по сути, не несет себе предполагаемой мощи и равносильна подобным дзюцу огня С-ранга, а также имеет ограничение применения только в паре с проводником.
Ранг: С
Тип: Ниндзюцу

Теневой сюрикен - Kage Shuriken no Jutsu (影手裏剣の術) – Ниндзя использующий эту технику, бросает в противника два обычных или же фума-сюрикенов, один со свистом летя в того до последнего момента, скрывает в своей тени второй. У цели же создается представления того, что в неё швырнули лишь одну сверкающую смертью звезду и уклоняется, попадая под второй сюрикен.
Ранг: D
Тип: Ниндзюцу

Тройная атака Ширингана: Мельницы - Sōfūshasan no Tachi (操風車三ノ大刀) –
Совмещенная атака, в которой, пользуясь одним из аспектов силы Шарингана, брюнет отправляет во вражеского бойца стайку сюрикенов с прикрепленной к каждому из них стальной лески. Управляя рассекающими воздух звездами своим алым глазом и тонкими невероятно крепкими нитями, держа по одному концу в каждой руке и зажатых зубах, Саске ловит противника в эти стальные сети, приковывает того к любому массивному объекту, если такой имеется по близости. .
Ранг: С
Тип: Ниндзюцу

Чидори – Chidori (千鳥) – Это первоначальная техника, придуманная и разработанная Хатаке Какаши почти сразу после получения ранга Джоунин, позднее в несколько раз улучшенная им в Лезвие Молний. Как учитель, копирующий ниндзя Какаши, в свое время обучил данным дзюцу и юного представителя рода Учиха.
Ранг: A
Тип: Ниндзюцу

Течение Чидори - Chidori Nagashi (たくさんの鳥の流れ) - Чидори, модифицированный Саске. Теперь, эллектричество распостраняется по всему телу.
Ранг: A
Тип: Ниндзюцу
6. Уникальные способности

Шаринган – Sharingan (写輪眼) – Это уникальное строение глаза, полученное некогда путем манипуляции с геномом человека, и единственные носители этого улучшения являются представители клана Учиха, исключая разве только Хатаке Какаши, которому он был пересажен от Учиха Обито. Шаринган, награждает своего владельца целым спектром необычных способностей, но одной из самых известных является, проанализировав воспроизводимую технику противника, запомнить её и мгновенно скопировать, воспроизвести. Однако у всего есть свои ограничения, так и с помощью дара не возможно воспроизвести техники, чья сила проистекает из другого улучшенного генома, а также дзюцу требующие подписания контракта.
Ранг: A-B (в зависимости от уровня глаза)
Тип: Улучшенный геном крови

Kirin - личная техника Саске, образованная из первоначальной техники - Чидори. Сначала Саске запускает в небо несколько огненных шаров, с помощью техники - "Gouryuuka no Jutsu". Эта техника, буквально подогревает атмосферу, что создает мощный поток воздушного течения, из-за чего, по всем погодным условиям обязательно появляются грозовые тучи. Затем Саске применяет Чидори, поднимает руку с Чидори к небу и тем самым соединяется с молнией. С помощью своей силы и силы молнии, техника образует мощное воздействие на противника, и вообще наносит большой объем разрушений.

Chidori Nagashi - техника, разработанная Саске из первоначального Чидори. Вместо того чтобы концентрировать электричество в руке, Саске может проводить это элекстричество через предметы или вещи, к которым касается. Или создать защитный пояс вокруг него. Это может блокировать удары, и использоваться как щит.

Kusanagi Chidori - Используя Чидори Нагаши сочетанием с катаной, Саске предаёт мечу электрическую силу и он становится почти непроницаемым. С помощью этого, катана может порезать/отрезать или ещё что-нибудь сделать, с тем на что нападает. Если нанести удар по человеку, это в какой-то мере разрушит его нервную систему, и в дальнейшем человеку будет сложно сражаться.

Chidori Sword - техника с помощью которой Саске формирует некое подобие меча из молниеносной чакры, меч имеет похожую непроницаемую структуру и наносит вред нервной системе атакуемого, как и в случае пропускания электричества по катане.

Chidori Nagashi: Second Style - Сначала Сасуке создает обычный чидори, но потом он не двигаясь раздленять его до 5 метров. Выглидит как прямая линия из молнии. Но также Сасуке може ее перенаправлять.

Chidori Nagashi: First Style - Вокруг Сасуке в радиуси 10 метров из под земли выбиваиться молния

Sofuushasen no Tachi - Концентрируясь, хозяин ощушает врагов вокруг (15 м), может отличить клона от оригинала, "чувствует" дистанционные атаки и затем метаются кунаи, сюрикены и т.д. с тонкой леской, связывающей оппонента оставляя его без движения. Обычно следующим используется "Дыхание Дракона" Dragon Fire Technique.

Manda - призыв Бога Змей Манды, недружелюбная змея подчиняющаяся немногим, требующая за свою помощь множество жертв. Если призыватель прийдётся ей не по душе, она может обратиться против него же...

Kuchiyose no Jutsu -Техника призыва гигантской трёхголовой змеи

Kerei Ta Jashu - множество белых змей, гигантского размера. Очень удобно чтобы помешать противнику двигаться или создать какую либо технику. При потере части тела (кроме головы), имеют свойство продолжать деятельность...

Hiedan no jutsu - Во первой форме своей проклятой печати, Саске выпускает сильную версию Катона

Shishi Rendan - Саске с огромной скоростью бежит вокруг противника затем мощный удар снизу и завершает мощным ударом сверху.

Shuriken - В ходе тренировок с Итачи, на Саске была нанесена печать с пометкой "Кен". Это позволяет Саске, проявить сюрикен любого размера, в том числе простые обычные сюрикены и дьявольский сюрикен.

Kawarimi no jutsu -замещение тела.(техника обмена)

Lion Combo (Shishi Rendan), серия сильных ударов, наносимых врагу после подбрасывания его в воздух заканчивается мощнейшим ударом ноги в живот, вбивающим жертву в пол

Suiesei Ude - Создание водяной руки, используя воду, которая находится недалеко. Число человек может усилить эффект и сделать руку огромной.

Suiesei Tama - Создание водяного шара, также используя воду, находящуюся рядом. Тут большее число человек также может усилить эффект и создать огромный шар.

Шестигранный шаринган - этот шаринган сильней обычного в 6 раз. С ним можно видеть будущее. Любое движение можно предвидеть заранее. Также четко просматриваются тенксу чакр. Также можна использывать техники мангекио шаринган

10.ненаю вроде нормально...

11.очень

12.ICQ-590932451

13.Увидел